Saltar al contenido
Gilma Olaya Directora del Departamento


gilma.olaya@javeriana.edu.co
EXT. 4133

Martha Constanza Lievano Fiesco - Directora Carrera de Nutrición y Bioquímica


mlievano@javeriana.edu.co
EXT. 4051

Sonia Luz Albarracin Cordero


albarra@javeriana.edu.co
EXT. 4097

María Silvia Bohorquez Fernandez


 silviab@javeriana.edu.co
EXT. 4063

Andres Felipe Aristizabal Pachon

andres_aristizabal@javeriana.edu.co
Ext. 4133

 

Lilia Yadira Cortes Sanabria


ycortes@javeriana.edu.co
EXT. 4063

Monica del Pilar Díaz Beltrán


m-diazb@javeriana.edu.co
EXT. 4064

Janneth González Santos


Janneth.gonzalez@javeriana.edu.co
EXT. 4137

Wilson Alfonso Mejía Naranjo


wmejia@javeriana.edu.co
EXT. 4130

Miriam Lucia Ojeda Arrendondo


mojeda@javeriana.edu.co
EXT. 4131

Alba Lucia Rueda Gómez

alba.rueda@javeriana.edu.co
EXT. 4141

Cindy Natalia Sepúlveda Valbuena


c.sepulveda@javeriana.edu.co
EXT. 4063

Luisa Fernanda Tobar Vargas


ltobar@javeriana.edu.co
EXT. 4063

Paula Natalia Caicedo Ortiz

 

 

pcaicedo@javeriana.edu.co
EXT. 4064

 

Maribel Moreras Diaz - Secretaria

mmoreras01@javeriana.edu.co

EXT. 4059

Milena Lima de Moraes
Zulma Yanira Casas Corredor


zcasas@Javeriana.edu.co
EXT. 4130

Yuri Milena Castillo Quiroga


yuri.castillo@javeriana.edu.co
EXT. 4131

Diana Paola Cordoba Rodriguez


d.cordoba@javeriana.edu.co
EXT. 4131

Jesus Arnoldo Daza Figueredo


daza@javeriana.edu.co
EXT. 4065

Jose Alfredo Iglesias Jimenez

joseiglesias@javeriana.edu.co
EXT. 4130

Valentina Guzmán Pérez


vguzman@javeriana.edu.co
EXT. 4104

 

Ludis Morales Alvarez


ludis.morales@javeriana.edu.co
EXT. 4059

George Emilio Sampaio Barreto


gsampaio@javeriana.edu.co
EXT. 4097

Jhon Jairo Sutachan Rubio


jsutachan@javeriana.edu.co
EXT. 4172

Yolima Torres Ruiz


yolima.torres@javeriana.edu.co
EXT. 4130

Luz Nayibe Vargas Mesa


nvargas@javeriana.edu.co
EXT. 4065

Mauricio Espinal Ruiz


 mauricio-espinal@javeriana.edu.co
EXT. 4131

 

Facultad de Ciencias  Carrera 7 No. 43-82 - Edificio Carlos Ortíz, piso 5 Oficina 521  Tels: (571) 320 8320 Ext. 4060 - 4134