Saltar al contenido

Espacio254

Director departamento de Química y líder grupo GIFUJ

 

Crispin Astolfo Celis Zambrano - Director del Departamento

crispin.celis@javeriana.edu.co

Perfil

Jorge Robles Camargo

jrobles@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Docentes e investigadores
Tiempo completo

 

Alba Nohemi Téllez Alfonso

ntellez@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Elizabeth Gil Archila

egil@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Luis Gonzalo Sequeda Castañeda

lsequeda@javeriana.edu.co

Perfil

Ricardo Vera Bravo

verar@javeriana.edu.co

Perfil

Alix Elena Loaiza Salazar

aloaiza@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Juliet Angélica Prieto Rodríguez

juliet.prieto@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Sol M. Mejía Chica

sol.mejia@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Alejandro Pérez

alejandroperez@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Geison Modesti Costa

modesticosta.g@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Cátedra, Temporales, Becados

Edwin Alexander Rodríguez López
José Milton Hernández

jhernandez.a@javeriana.edu.co

Perfil

Matilde Lucio Alvarez

Matilde.lucio@javeriana.edu.co

Perfil

Paula Magaly Acosta Ayure

paula-acosta@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

John Díaz

diaz.john@javeriana.edu.co

Perfil

Juan Martínez

jumarva@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Oscar Eduardo Rodríguez Aguirre

oscar-rodriguez@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

Profesionales
 

Julián Esteban Contreras Patiño

julian.contreras@javeriana.edu.co

Perfil

Alejandro Reyes Cárdenas - Profesional en Cromatografía

alejandro-reyes@javeriana.edu.co

Perfil

Profile

 

Diego Leonardo Díaz Vásquez

Auxiliares de laboratorio

 

Jaime Gonzalez Rodriguez

Jaime.gonzalez@javeriana.edu.co

Facultad de Ciencias
Pontificia Universidad Javeriana
PBX:(57-1)3208320 Ext. 4034
Edificio 52-Carlos Ortiz , oficina 211
Bogotá, Colombia

Jorge Narvaez Sosa

jnarvaez@javeriana.edu.co

 

Jacquelin González Bautista

Secretaria del Departamento
jagonzal@javeriana.edu.co
Facultad de Ciencias
Pontificia Universidad Javeriana
PBX:(57-1)3208320 Ext. 4034
Edificio 52-Carlos Ortiz , oficina 110
Bogotá, Colombia

Facultad de Ciencias  Carrera 7 No. 43-82 - Edificio Carlos Ortíz, piso 5 Oficina 521  Tels: (571) 320 8320 Ext. 4060 - 4134