Saltar al contenido

Equipo Humano

Concepción Puerta

Decana de Facultad
Correo:  cpuerta@javeriana.edu.co
Extensión 4041

Jackeline Landínez Cardona

Auxiliar de Decanatura
Correo: jlandinez@javeriana.edu.co
Extensión 4041

Erika Ulloa

Secretaria del Medio Universitario
Correo: ulloa.erika@javeriana.edu.co
Extensión 4119

Juliana Reina Garzón

Secretaria de la Secretaría de Facultad
Correo: juliana.reina@javeriana.edu.co
Extensión 4060

Marisol Ardila Sánchez

Secretaria Oficina de Proyectos
Correo: marisol.ardila@javeriana.edu.co
Extensión 4061

Yeison Alfonso Rodríguez

Secretario Oficina de Proyectos
Correo: yeison_rodriguez@javeriana.edu.co
Extensión  4039

Nohora Urrego Bohórquez

Secretaria de Facultad
nohorau@javeriana.edu.co
Ext: 4060

Oscar Fabian Sánchez

Asistente de Decanatura
Correo:  os.sanchez@javeriana.edu.co
Extensión 4062

Joana Marcela López Moya

Auxiliar I de Secretaría
Correo:  joana.lopez@javeriana.edu.co
Extensión  4134

Xiomara Paola Chamorro

Auxiliar I de Secretaría
Correo: chamorro.xiomara@javeriana.edu.co
Extensión  4134

Andres Castillo Ospina

Coordinador de Proyectos
Correo:  acastil@javeriana.edu.co
Extensión 4046